Сувар

г. Казань

18+
2024 - год Семьи
Çӗнӗ хыпарсем

«О Всероссийской акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция»

  Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан призывает жителей и гостей республики пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию в медицинских учреждениях и мобильных пунктах обследования.

Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан информирует, что Министерством здравоохранения Российской Федерации организована акция «Тест на ВИЧ: Экспедиция», целью которой является информирование населения о проблемах ВИЧ/СПИД с проведением тестирования на ВИЧ-инфекцию.

В Республике Татарстан в общественных местахоткрыты мобильные пункты тестирования (автомобили белого цвета с широкой красной лентой), в которых бесплатно и анонимно можно пройти экспресс-тестирование на ВИЧ, получить необходимую консультацию.

19.09.2018г. организовано тестирование на ВИЧ:

- в г.Казани в Деревне Универсиады с 10:00 до 18:00ч.,

- в г.Нижнекамске по адресу: ул. Баки Урманче, д.15 (парковочное пространство перед ТЦ «Олимп») с 12:00 до 18:00ч.,

- в г.Альметьевске в ГАУЗ «Альметьевская городская поликлиника №3» по адресу: ул. Тельмана, д. 56а с 10:00 до 13:00ч.

20.09.2018г. с 10:00 до 13:00ч. экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию будет организовано в ГАУЗ «Альметьевская стоматологическая поликлиника» по адресу: ул. Чехова, д. 21а.

         Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан призывает жителей и гостей республики принять активное участие в мероприятиях в рамках акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция»,пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию в медицинских учреждениях и мобильных пунктах обследования. (А.Эшкинин сăнӳкерчӗкӗ).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев