Сувар

г. Казань

18+
2024 - год Семьи
Çӗнӗ хыпарсем

В Татарстане пройдет Неделя приемов жителей по вопросам ЖКХ

С 28 марта по 1 апреля 2022 года на площадке Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Медведева Д.А. в РТ (Казань, ул. К.Маркса, д.31/7) пройдет Неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Неделя приемов татарстанцев по вопросам ЖКХ стартует 28 марта 2022 г. в 10.00ч. обсуждением законодательных инициатив в отрасли. Участниками тематической встречи будут федеральный парламентарий, член Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ  Марат Нуриев и Первый заместитель республиканского Минстроя Алексей Фролов. Трансляция мероприятия будет вестись в официальном аккаунте Региональной общественной приемной в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/erpomogaet16 По окончании обсуждения эксперты рассмотрят обращения татарстанцев.

29 марта состоится дискуссионная площадка о ходе реализации программы капитального ремонта зданий образовательных организаций. Модератором встречи выступит депутат Госдумы РФ, член Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Ларионова. Также участниками площадки, которая будет транслироваться в https://vk.com/erpomogaet16 , станут первые лица региональных Минстроя и Министерства образования и науки. Начало в 10.00ч. По завершении обсуждения эксперты проведут тематический прием граждан.

В 13.00ч. на связь с жителями республики в этот же день выйдет депутат Госдумы РФ, член Комитета по бюджету и налогам Айрат Фаррахов. Личный прием продлится до 14.00ч.

О ходе реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов в республике и о городской среде будет говорить 30 марта депутат Госсовета РТ, председатель Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию Александр Тыгин. Прямой эфир будет вестись в https://vk.com/erpomogaet16 . Начало в 14.00ч.

В этот же день в 11.30ч. о тарифном регулировании в сфере ЖКХ будут в прямом эфире говорить депутат Госдумы от Татарстана, председатель Комитета по экономической политике Максим Топилин и представитель профильного республиканского комитета. По завершении онлайн-трансляции федеральный парламентарий проведет прием жителей по вопросам тарифов, ЖКУ и ипотечного кредитования.

Так же 30 марта тематический прием татарстанцев в стенах Региональной общественной приемной проведет Олег Морозов, депутат Госдумы от Татарстана, председатель Комитета по контролю. Двухчасовой прием начнется в 13.00.

В четверг, 31 марта, на площадке Региональной общественной приемной состоится горячая линия по вопросам ЖКХ. Двухчасовое мероприятие начнется в 10.00. На вопросы жителей республики будут отвечать Дмитрий Романов, исполнительный директор НП «Региональный Центр общественного контроля в сфере ЖКХ Республики Татарстан», а также представители Государственной жилищной инспекции республики и Управления Роспотребнадзора РФ по РТ.

Личный прием татарстанцев проведет и Айдар Метшин, депутат Госдумы РФ, член Комитета по защите конкуренции. Он состоится 1 апреля с 13.00 до 14.00ч.

 

Открыта предварительная запись на тематические приемы!

Оставить обращение и уточнить дополнительную информацию можно по телефону  8 843 238 1000.

Оставить вопросы экспертам также можно в WhatsApp (8-987-205-00-63), по телефону 8-800-201-16-00 (портал «Мой депутат») и на электронную почту op@tatarstan.er.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев