Сувар

г. Казань

18+
2024 - год Семьи
Центральные новости

Дина Гарипова, Дмитрий Шепелев и мультперсонажи: Казань встречает «Главных Героев»

На различных площадках 30 августа пройдет детский праздник, в котором примут участие звезды российского телевидения, сказочные герои и персонажи телевизионных шоу.

Завтра, в День Республики Татарстан, Казань встретит «Главных Героев», информирует «Татар-информ».

На различных площадках столицы Татарстана в этот день пройдет детский праздник, в котором примут участие звезды российского телевидения, сказочные герои и персонажи телевизионных шоу.

Погулять с любимыми телеведущими и героями мультиков можно будет в Кремле, Казанском цирке, парке им. Горького и на бульваре «Белые цветы», сообщают организаторы мероприятия.

Так, в 12.00 на бульваре «Ак чэчэклэр» – «Белые цветы» стартует шоу, где с детьми и их родителями пообщаются любимые сказочные герои и персонажи ТВ – Ми-ми-мишки, Лео и Тиг, Матроскин, Жужа и Гек, Сказочный патруль, Барбоскины, Бременские музыканты, Гонщик, а также ведущие и звезды российского телевидения – Дмитрий Борисов, Дмитрий Шепелев и Аврора.

В 13.30 в Казанском Кремле будет организована интерактивная программа с выступлениями артистов и персонажей детских мультфильмов и телевизионных программ. С программой шоу зрителей познакомит популярная ведущая «Первого канала» Юлия Барановская.

На детском празднике также выступят Дина Гарипова и Хор Академии популярной музыки Игоря Крутого, гостям представят музыкальное попурри по мотивам популярных мультфильмов студии «Союзмультфильм» с участием любимых персонажей, музыкальный номер студии «Три кота» по мотивам одноименного популярного мультфильма и многое другое.

В 13.30 в парке имени Горького начнется парад с участием детей, одетых в костюмы любимых героев и самих героев мультфильмов. На сцене парка выступят звезды и персонажи мультфильмов и телеканала «Карусель», Теона Дольникова и Академия Крутого исполнят гимн «Главные герои». Любимые герои передачи «Спокойной ночи, малыши!» (Каркуша, Филя, Хрюша, Безумный шляпник, Клоунесса, Профессор Николя) разыграют сценку для детей, а Клоунесса и Безумный Шляпник покажут фокусы.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/08/29/660847/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев