Сотрудница пункта выдачи заказов похищала товары
Данный факт выяснился, когда «хозяйке» данного пункта выдачи позвонила служба безопасности, сообщив, что на склад поступают пустые коробки.
Гражданка, работая в пункте выдачи заказов одного из маркетплейсов, осуществила онлайн заказы товаров, после их поступления в пункт выдачи со своей учетной записи приняла их, разместила в ячейку для хранения, а впоследствии похитила отложенные товары.

Данный факт выяснился, когда «хозяйке» данного пункта выдачи позвонила служба безопасности, сообщив, что на склад поступают пустые коробки.
Подсудимая в суде пояснила, что она отправляла пустые коробки, а товар забирала, среди которых были прожектор, мужские часы, кольца обручальные, ноутбук, детские вещи, умная колонка.
Суд назначил подсудимой наказание в виде обязательных работ, учитывая частичное возмещение ущерба, отсутствие судимости, признание вины и её раскаяние.
Динара Миннеханова,
секретарь судебного заседания Нурлатского районного суда.
Фото: ИА «Татар-информ»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев